Главная arrow Статьи arrow Екатерина Юрьева: «Не ожидала, что на последней стрельбе Нойнер сделает такой подарок»
01.02.2009
Екатерина Юрьева: «Не ожидала, что на последней стрельбе Нойнер сделает такой подарок» Версия для печати Отправить на e-mail

25 января 19:40

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева прокомментировала победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира, сообщает из Италии корреспондент Sports.ru Нелли Карева.

«Сегодня было гораздо легче, чем в двух предыдущих гонках. Может, организм слегка адаптировался. И все равно после финиша едва не рухнула в снег – на ногах только эмоции удержали.

Честно говоря, не ожидала, что на последней стрельбе Нойнер сделает такой подарок. Когда подходила к рубежу, мысленно уже отпустила ее. Но тут услышала крики болельщиков – и поняла, что у Лены что-то не заладилось. Только никак не думала, что она не попала пять раз. Когда начинала стрелять, даже не думала о том, что претендую на победу. Уже когда уходила со стадиона, мне закричали, что девчонки еще на штрафных кругах. Я подумала: «Как так, сразу все?!». И еще услышала крик: «Уноси ноги, Катя!». Ну, а меня уже не надо было долго уговаривать.

Магдалена после финиша была очень расстроена, на награждение пришла с заплаканными глазами. Я не стала ей ничего говорить – просто похлопала по плечу в знак поддержки», – рассказала Юрьева.

 
< Пред.   След. >