Главная arrow Статьи arrow Екатерина Юрьева: «Я скромная. Не хочу оглашать имя молодого человека»
11.02.2009
Екатерина Юрьева: «Я скромная. Не хочу оглашать имя молодого человека» Версия для печати Отправить на e-mail

26 января 23:28

Чемпионка мира-2008 Екатерина Юрьева выразила мнение о поведении российских болельщиков в Ханты-Мансийске и сообщила о желании выиграть Большой хрустальный глобус.

О том, где больше нравится обстановка: «Буду очень простой и повторю свои слова о том, что мне очень нравится Италия. Там и кухня замечательная, так и сама природа великолепная».

О болельщиках в Ханты-Мансийске: «Спортсмены переносят ауру своим болельщикам. Немец приедет домой и скажет: «Да, нам в Ханты-Мансийске что-то кричали». Кто-то переведет. Соответственно, это повлияет на восприятие немецкими болельщиками спортсменов из России. Не нужно переносить эти отрицательные моменты».

О сегодняшней встрече в аэропорту: «Девушка на паспортном контроле взяла документы, открыла, посмотрела, поставила штамп: «Следующий!»

О встрече Нового года в Италии: «Очень люблю что-то менять в своей жизни, к чему-то стремиться, пробовать новое. И после такого Нового года, который был у меня, последовал этап Кубка мира в Оберхофе. Это наводит на мысль, что я что-то делаю хорошо».

О любимом человеке: «В данный момент не буду оглашать его имя. Я очень скромный человек».

О Большом хрустальном глобусе: «Сейчас он стал мне интересен», – рассказала Юрьева в эфире телеканала «Спорт».

 
< Пред.   След. >