Главная
08.03.2012 г.
Российская биатлонистка Юрьева заняла 54-е место на этапе Кубка IBU Печать E-mail

14 января 2011

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева заняла 54-е место в спринтерской гонке на 7,5 километров на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в немецком Альтенберге.

Юрьева, которая вернулась в спорт , стала худшей среди россиянок, допустив 4 промаха на двух огневых рубежах и завершив гонку с результатом 25 минут 27,4 секунды.

Лучшее время показала австрийка Ирис Вальдхубер - 22 минуты 14,3 секунды. Второе и третье места заняли немецкие биатлонистки Надин Хорхлер (+19,5 секунды) и Сюзанн Кениг (+21,0).

Результаты остальных российских спортсменок: Ульяна Денисова - седьмое место (+33,4), Екатерина Глазырина - девятое (+48,4), Анна Кунаева - 13-е (+55,9), Евгения Седова - 26-е (+1.29,2), Дарья Виролайнен - 28-е (+1.39,1), Екатерина Шумилова - 51-е (+3.03,8).