Главная arrow Статьи arrow Болельщики поздравили Екатерину Юрьеву с наступающим днём рождения и подарили хрустальный глобус
10.07.2009
Болельщики поздравили Екатерину Юрьеву с наступающим днём рождения и подарили хрустальный глобус Версия для печати Отправить на e-mail

 С первого дня появления Екатерины Юрьевой в сборной России по биатлону, улыбчивая Катя стала любимицей многих болельщиков. И, несмотря на неопределенность её нынешнего положения, преданные болельщики и друзья собрались накануне дня рождения любимой спортсменки, чтобы поздравить её и пожелать удачи.

Вообще-то день рождения у Кати 11 июня, но собраться в рабочий день трудно, и болельщики решили поздравить именинницу немного заранее. Встреча прошла в спорт-баре "Яма", где зимой любители биатлона вместе смотрят соревнования. А подарок ребята приготовили удивительный - памятный кубок, подозрительно напоминающий Хрустальный глобус.

И конечно, море цветов.

 Фото - официальный сайт Екатерины Юрьевой





Сегодня у меня не было с собой камеры - так получилось. Но, пользуясь случаем, я размещу здесь фотографии с предыдущей встречи болельщиков с Катей. Эта встреча состоялась 21 февраля и прямого отношения к биатлону не имела. Екатерине вручали сертификат дайвера:

А болельщики собрались, чтобы поддержать её, поблагодарить за радость побед и пожелать не вешать нос и с оптимизмом смотреть в будущее.


Одна из футболок, изготовленных болельщиками, была ими подписана и подарена Кате:

Тогда, во время чемпионата мира, я не стала публиковать эти снимки, отчасти из суеверия, отчасти чтобы не нагнетать напряжённость. А сейчас, когда "дело" спортсменов так затянулось, что не хватает сил даже у самых терпеливых, наоборот, показалось, что фотографии будут кстати. И конечно, самые лучшие пожелания.

Фото - официальный сайт Екатерины Юрьевой


Катя!
Ошибки и непрятности - такая же часть нашей жизни, как победы и праздники. Такова жизнь, у каждого бывают в ней тяжелые моменты, но они проходят, и потом снова светит солнце. Трудности нам даны, чтобы учиться и совершенствоваться. И если у человека есть сила воли, есть цель и поддержка друзей, то ему ничего не страшно! С наступающим днем рождения! Пусть пройдет время и рядом с этим глобусом найдется место и для других, чтобы журналисты посчитали их и спросили: "Скажите, Катя, какая из этих наград вам особенно дорога"?

 
< Пред.   След. >