Главная arrow Новости arrow Слепцова и Юрьева вне эстафеты
10.02.2009
Слепцова и Юрьева вне эстафеты Версия для печати Отправить на e-mail

13/01/2009 - 19:46

и не примут участия в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Лидеры женской сборной России и общего зачета Кубка мира Светлана Слепцова и Екатерина Юрьева 14 января пропустят эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Об этом сообщил старший отечественной команды Александр Селифонов.

«За час до начала официальной тренировки перед эстафетной гонкой могу только сказать, что ни Светлана Слепцова, ни Екатерина Юрьева бежать завтра не будут, - цитирует Селифонова - Обе сказали, что чувствуют себя немного уставшими, и попросились отдохнуть. Тренерский штаб счел их желание вполне разумным».

«Учитывая, что Яна Романова еще не добралась до Рупольдинга, получается, что эстафетную четверку нужно будет сформировать из оставшихся пяти человек: Ольги Медведцевой, Ольги Зайцевой, Альбины Ахатовой, Анны Булыгиной и Ольги Анисимовой. На официальной тренировке посмотрим на состояние всех девушек, поговорим с каждой - и только тогда примем окончательной решение».

Напомним, что женская сборная России одержала победы во всех трех эстафетных гонках, которые проходили в нынешнем сезоне в рамках Кубка мира.

 
< Пред.   След. >